Консультации / Гинекология

Хронический эндометрит.Вторичная гипоплазия матки с нмц

Здравствуйте.После месячных в течении полугода появляются мажущие выделения в первой половине цикла коричневого цвета.Делала гистероскопию-гипопластический эндометрит,хронический эндометрит.Был назначен супракс,нео-пенотран,генферон.Лечение эндометрита- фемостон 2/10 2 цикла,флебодиа 1 месяц, лонгидаза.улучшения нет.В анализе мазка всегда лейкоциты 20-25.Один гинеколог говорит ,что лечить не надо,второй выписал лечение свечи нео-пеноран и свечи с индометацином.Скрытых инфекций нет,анализы на гормоны гинеколог и эндэкринолог сказали в норме.Мазня появилась после второго кесарева, по моей просьбе были перевязаны трубы,т.к .детей трое.Гинеколог еще ставит гипоплазию матки.Какие препараты попить,чтобы нормализовались месячные.Спасибо.
Перед лечением рекомендую определить изначальный гормональный профиль.