Консультации / Гинекология

Гипоплазия 2 степени

Здравствуйте уважаемый доктор. мне 20 лет. месячные пошли в 12 лет. хотя с гипоплазией говорят месячные приходят позже. потом пол года не было вообще месячных, а потом пошли регулярно. далее в в 19 лет я очень сильно простыла на озере. мне поставили диагноз оффорит левого яичника. мне назначили антибиотики цефорал салютаб. после потом цестит перешел в хроническую форму. далее через пол года меня загнуло пополам от боли когда ходила в туалет. побежала на узи, мне сказали это была овуляция. такая болезненная. месячные стали очень болезненным. умереть просто можно. после всего у меня заболела правая грудь. оять таки поскакала на узи посмотрела грудь. сказали на правой груди кисточка 5 мм и признаки мастопатии. на всякий случай посмотрели и матку. дианоз гипоплазия 2 степени. и признаки эндометрита 5 мм. при том учёте что год назад я делала узи мне сказали что у меня гипоплазия 1 степени, а через год уже вторая степень. побежала к гинекологу нормальному. назначили гормональные препарата. я скинула фото, т.к. не могу прочитать названия. скажите это хорошее лечение???????и самый главный вопрос я смогу иметь детей? будут ли какие то проблемы с зачатием,вынашивание, родами и т.д. может ли у ребёнка быть из за этого какие то проблемы?
К вопросу приложено фото
Для определения тактики ведения рекомендую определить гормональный профиль.