Консультации / Неврология

Авм

Добрый день. В анамнезе диагноз Артериовенозная мальформация ворсинчатой ветви задней мозговой артерии справа. В последнюю неделю беспокоят сильные головные боли с головокружением и чувством онемения правой стороны головы. В ближайшее время нет возможности попасть к врачу. Подскажите, требуют ли данные симптомы внимания, или это норма при данном диагнозе.
Добрый день! Необходим очный осмотр врача с неврологическим обследованием. Заочно ответить невозможно. С уважением, Жигалова Е.Н.