Консультации / Болезни сосудов
Авм что делать
Здравствуйте.Прошла кт мягких ткани шеи.Диагноз предположительно авм.фото прикреплю.Сосудистый хирург сказал :это не мое.Иди к неврологу.Невролог отказывает в приеме,говорит,что не его специализация.подскажите,куда идти?к какому специалисту?какое обследование нужно еще пройти,для постановки точного диагноза?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Запишите пожалуйста результат исследования на диск и пришлите его копию или образ сюда. Постараюсь помочь. Исследований пока делать никаких не надо , нужно это КТ оценить. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович