Консультации / Неврология

Авм мальформация и эпилепсия

39 лет. Обнаружили АВМ мальформацию в затылочной доле, сделали гамма-нож. Приступы были дневные, принимает депакин хроно 500мл, в мае 2 приступа в 4 и 3 ночи. Мы можем к вам приехать за подбором лекарств? Сталкивались с подобными случаями?
Добрый день. Действительно, заочно отвечать на вопрос о подборе терапии некорректно. Подобные случаи в нашей практике безусловно есть, однако должен Вас предупредить, что симптоматические приступы (послеоперационные) достаточно тяжело поддаются лечению. С уважением, Титов Н.А.