Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте!у меня перед месячными постоянно появляются коричневые выделения, больше никаких изменений в организме нет.хотела бы уточнить какие анализы мне необходимо сдать,чтобы узнать чем лечить,если есть какое то заболевание!?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и дополнительного лбследования: анализ мазка на флору и онкоцитологию, анализ крови на половые гормоны на 2-3 день менструального цикла, ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.
Спасибо)))