Консультации / Неврология

После последнего приступа не могу спать

Здравствуйте, уже три дня, после последнего эпи приступа и не могу уснуть. Раньше такого не было. (Приступ был в метро, без потери сознания, только судороги в конечностях и крик. Хорошо, что сидела) Это само собой пройдет? Не хотелось бы снотворного или каких-то успокоительных ... С уважением
Добрый день! Эти два нарушения могут быть не связаны. Проведите СМАД и ХолтерЭКГ, возможно вам не дают спать нарушения сердечноогго ритма и нестабильное артериальное давление. С уважением, Жигалова Е.Н.