Консультации / Онкология

Электромиостимуляция

Здравствуйте, может ли электромиостимуляция вызвать онкологию? 10 лет назад была онкология (незрелая тератома), пять лет уже на ремиссии. Хочу пойти на Ems фитнес, где применяется электромиостимуляция. Может ли это спровоцировать рецидив?
Здравствуйте! Да может. При онкологических заболеваниях это противопоказано. Удачи и здоровья Вам!