Консультации / Хирургия

Боль в голени

Здравствуйте! Мне 34 года я мама четверых детей, сегодня 8.09. После 1,5 часовой езды в транспорте у меня внезапно разболелась левая нога в районе голени, и выше щиколотки появилось не большое уплотнение при нажатий которое болит, и при ходьбе то же. К врачу я поводу только в понедельник, а до этого, не знаю, что делать. Никаких травм я не получала, и нахожусь в замешательстве. От чего это может быть Помогите пожалуйста, что со мной могло случится, левая нога болит при ходьбе не выносимо. Что можно сделать, пока доберусь до врача
Здравствуйте! Впервую очередь надо фиксировать эту область эластичным бинтом и дать покой ноге. Можно принимать обезболивающие. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо, была у врача, поставили предварительный диагноз подагру, сдаю анализы