Консультации / Хирургия

Уплотнение в голени

Здравствуйте. Около двух лет назад в голени (в передней части над большеберцовой костью) появилось уплотнение диаметром около 1 сантиметра. За это время оно в размерах не увеличилось, но ощущение, будто оторвалось и свободно перемещается под кожей. В месте прикрепления ощущается ямка диаметром до 2 сантиметров. При пальпации уплотнения иногда может возникать боль. Также она иногда возникает в покое. Какие диагностические мероприятия следует провести? Спасибо!
добрый день. Трудно что то сказать конкретное, но начните с УЗИ, если это образование мягкотканное, то его обязательно верифицируют