Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в голени

Здравствуйте.Меня зовут Роман,мне 16 лет.Почти год назад я попал в аварию и сломал ногу в бедре,с раздроблением.В связи с этим в ногу поставили спицу и подвесили ее на гирю,просверливая при этом колено.Вероятно когда мне просверливали колено,повредили сухожилие,поэтому нога не сгибалась и пришлось ее разминать.Пару дней назад я попытался встать на одну ногу,та что была сломана.Было не очень приятно,но у меня получилось.На следующий день после этого я не смог встать на ногу,появилась резкая боль в голени.Я мазал проблемные места мазью "Долобене",делал компресс, но это не помогло,пришлось даже взять костыли.Но я заметил,когда я через боль начинаю ходить минут десять боль пропадает и я могу ходить без костылей,но стоит мне сесть или лечь на минуты две,голень опять начинает болеть.У меня есть предположения что это обычное растяжение мышц,но я не знаю наверняка.Подскажите что делать,продолжать тренировать ногу или не беспокоить ее вообще,пока она не пройдёт?
Здравствуйте ! Для начала уточните пожалуйста как лечили перелом бедра? Оперировали или нет? Как давно Вы начали ходить? Эти жалобы когда появились и т.д.