Консультации / Терапия

Боль в голени

Здравствуйте? Мне 60 лет.С каждым днем все сильнее увеличивается боль в голени уже даже переходит на мышцы. Началось все три года назад я очень любила ходить пешком по 7км. вдруг шла и чувствую что не дойти, как будто пробежала 100- метровку, стали сильно гореть стопы,приходилось вставать ночью под холодную воду, если долго ходила выступало покраснение на голени( сейчас этого ничего нет, только боль), когда обратилась к врачам отмахнулись сказали ходи поменьше, но сейчас не могу пройти и 100 метров без отдыха, Снова посетила врачей травмотолога, хирурга, невролотолога и все сказали, что их болезни нет, так как анализы все хорошие, диабета нет , ноги не опухают , ночью не беспокоят, вен расширенных нет искривления костей нет, УЗИ конечностей нормальное, лишь подозрение на пяточные шпоры.Врачей других нет., а ходить скоро совсем не смогу. Подскажите, что же делать?
Здравствуйте. Нет никаких заболеваний? при этом боли подобные...надо смотреть на ОЧНОМ приеме. Ничего ЗАОЧНО не могу сказать, если несколько специалистов ничего не обнаружили.....