Консультации / Ревматология

У ребенка боли в ногах (в голени

Здравствуйте. МОей дочери 4,5 года. Стала жаловаться на боли в голенях, показываеет на внешнюю сторону голени (толи на кость..) под коленом и говорит что больно. Жалобы появились после сильной рото-вирусной инфекции и обезвоживания организма. Врач нам сказал, что такое может быть после обезвоживания. Это было в июне 2012 года. Читала , что из-за быстрого роста ребенка могут появляться такие боли. Ребенок до сих пор жалуется на ножки, чаще по вечерам, ночам. Иногда плачет, что сильно болит. Даем нурофен, обматываем шарфиком, подкладываем подушку... Какие нам нужно сдать анализы(кровь, ренген...), чтобы прийти на прием к ортопеду подготовленными? Какие тут могут быть диагнозы? Нам нужно идти к ортопеду или хирургу? Спасибо.
Сдать только клинический анализ крови с тромбоцитами, общий анализ мочи и биохимический анализ крови с С-реактивным белком, рефмофактором и АСЛО. Идти надо на прием к детскому ревматологу.