Консультации / Гинекология

Беременность после отмены ок

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться, нигде не смогла найти информацию. Пила три-регол примерно полтора года, решила прекратить прием препарата. Допила пачку до конца (блистер с 21 активными таблетками, плацебо там нет). На следующий день после приема последней таблетки был незащищенный половой акт, затем через 2-3 дня началось кровотечение отмены, новую упаковку я пить не начинала. Возможно ли наступление беременности вследствие этого? Я знаю, что контрацептивный эффект сохраняется и на семидневный перерыв, однако может ли быть по другому если новую упаковку я не стала пить? С па прошло около месяца, менструация должна быть на этой неделе, но ее нет, хотя тянуло внизу живота.
Здравствуйте. Если кровотечение отмены прошло, то беременность практически исключена. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность. Будьте здоровы.