Консультации / Гинекология

Беременность после отмены ОК

Здравствуйте!Мне 21 год,беременностей,абортов,выкидышей никогда не было,год пила Линдинет 20.Хотела допить последнюю пачку и перестать принимать эти ОК,но так вышло,что не приняла 5и6 таблетки-началось кровотечение.Решила начать планировать беременность прямо сейчас,не возобновляя прием таблеток из начатой пачки.Собственно,вопрос-когда целесообразно делать тест на беременность?Дело в том,что в течение дня-утром не всегда сильная,вечером серьезно ощутимая тошнота у меня уже недели две,практически со времени прекращения приема таблеток,чувствительные соски,как обычно бывали в середине цикла.До приема таблеток цикл был не регулярный-то 28 дней,то22,то 35,поэтому даже не знаю,когда ждать/не ждать первую после отмены менструацию.Когда все-таки ее ждать или делать тест?Спасибо
Добрый вечер. Обратитесь в жк. Заочно я не разберусь в вашей ситуации.