Консультации / Наркология

Нашли в мочк барбитураты

Проходила мед комиссию нашли в моче барбитураты 200нг/мл. А я при головной боли пью 10 капель корвалола и мне помогает снимает спазм сосудов. Я и не знала что нельзя перед сдачей такого анализа принимать корвалол. Теперь пересдавать через месяц. Скажите, отчистится всё это через месяц? И ещё я так же при головной боли принимаю цитромон можно ли его пить перед сдачей такого анализа? Спасибо.
Добрый день. Да, конечно, барбитураты и его метаболиты полностью выведутся из организма за месяц. Вы сможете спокойно сдать анализы. Цитрамон не содержит барбитураты. Вы можете его пить. Впрочем, я рекомендую за неделю до сдачи анализов не принимать никакие лекарства. Удачи!