Консультации / Стоматология

К какому врачу обратится

Здравствуйте, в апреле я удалила зуб мудрости справа удаление было тяжелым 4 раза пока вырывали вывихнули челюсть она и раньше когда широко рот открываешь выскакивала. В настоящее время беспокоят боли в углу челюсти и иногда стреляет в ухо. К какому врачу обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к врачу стоматологу. Необходимо дополнительное обследование. Восьмой зуб на верхней челюсти, находящийся под коронкой может давать такие боли, так как по рентгенограмме видно, что коронка значительно шире зуба, под нее могут попадать остатки пищи и может развиваться кариес и провоцировать разрушение зуба и боли. С уважением.