Консультации / Гинекология

Зуд во время секса

Здравствуйте. Появился зуд и выделения.Купила таблетки от молочницы. Творожистые выделения исчезли и зуд. Но во время близости появляется зуд и запах рыбы. Подскажите, пожалуйста, что бы могло быть? Может ли это быть из-за приёма антибиотиков или пастинора? Был три мес назад не защищенный половой акт и презерватив порвался. Симптомы появились вот месяц назад. Партнёр один и постоянный
Добрый день! Не следует заниматься самолечением, ведь Вы не знаете причину выделений. Это может быть молочница, бак вагиноз, а может быть и микс-инфекция. Поэтому следует оценить микрофлору при помощи анализа Фемофлор. После этого можно решить вопрос о терапии. может потребоваться и назначение антимикотиков, и метронидазола, например, Трихопола, и интерферона, Виферон, а также могут быть использованы антисептики, такие как Флуомизин.