Консультации / Гинекология

Белые выделения во время секса

Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к вам с таким вопросом: мне 18 лет, я девушка, живу постоянно половой жизнь с молодым человеком, пью противозачаточные таблетки первый месяц (скоро заканчивается упаковка), но нижеописанное у меня впервые: во время секса выделились какие-то белые выделения, причем в достаточно большом количестве, по консистенции напоминают обычную смазку, но они белые. Судя по всему они липкие, так как "облепили" весь половой член молодого человека. Перед тем как начать принимать противозачаточные, я ходила к гинекологу, сдавала анализы - все хорошие. Никакого зуда, дискомфорта, боли при мочеиспускании у меня нет. Есть ли повод для беспокойства? Нормальны ли такие выделения? Стоит ли мне снова сдавать анализы? Заранее спасибо за ответ! Очень волнуюсь по этому поводу.
При увеличении интенсивности выделений из половых путей и при возникновении чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).