Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Здравствуйте доктор. Мне 22. Половую жизнь начала недавно. (2 недели назад) Партнер толко один - мой муж. Все это время секс сопровождается сильными болями. После дефлорации был перерыв 4 дня. Больно с самого начала до конца полового акта. Иногда осатается неприятное ощущение и некоторое время после ПА. Смазки выделяется очень мало, хотя желание и возбуждение наступает. Никаких подозрительных выделений нет. Используем презерватив, после начала его использования стало хуже: боль стала сопровождаться неприятными ощущениями, почти зудом . Во время секса у меня ощущение что пенису что-то мешает двигаться, невыносимо больно при глубоком проникновении. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? На данный момент нет возможности сходить ко врачу, но собираюсь, как думаете, есть ли необходимость срочного обращения ко врачу? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Добрый день. Да, вам лучше обратиться к гинекологу , чтобы выяснить состояние влагалища.