Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос слабые волосы

Здравствуйте, уважаемая Виктория Алексеевна! У меня с рождения пушистые, тонкие волосы, чувствительная кожа головы ( перхоть). Волосы сильно выпадают. Раньше у меня были длинные волосы, но все ровно выпадали. Перед поступлением в институт, я их обстригла до пояса, они потеряли свой объем и все ровно выпадают. Я пользовалась многими шампунями, но они не помогали( зуд кожи, перхоть, выпадение). Питаюсь хорошо, раньше маски делала, не помогли. На фото половина шампуней, которыми я пользовалась, но они не помогли. Подскажите, что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Шампуни предназначены лишь для очищения кожи. В профилактических целях лучше использовать лосьоны. Нужны трихоскопия и обследование для исключения дефицита микроэлементов, витаминов, железа.