Сильное выпадение волос

анонимно
Здравствуйте у меня сильное выпадение волос.Это началось когда мне было 12 лет. Мы думали что это из-за климата делали и народные лечения и врачебные, они выросли но редкими и слабыми. а 2 года назад они начали снова выпадать и стали совсем редкими. Сейчас хожу в платке. Мне 29 лет. У меня с детства была анемия, а ещё в 15 лет выявился зоб, я стаю на учете у гематолога.Принимаю эл-тироксин, каждый год беру лечения на анемию.Мне три года подряд вливали кровь, когда мне было 22-26 лет.У меня маленький рост и поэтому мне давали 2 ампулы ретаболил, но без полезно рост не изменился 145 см. Мы перепробовали все средства я не знаю уже что делать, так как этот вид, это состояние очень влияет на мою психологию, я стала нервной и мала общительной.Очень Вас прошу посоветуйте что делать.Жду с нетерпением вашего ответа?

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте Нилуфар! Для назначения лечения необходимо провести обследование волосистой части головы. Со спектром средств для лечения волос Вы можете ознакомиться на сайте www.tricholog.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.