Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте , я девушка.Год назад у меня очень сильно стали выпадать волосы,болеть кожа головы, волосы стали слабые и тонкие.. все мои попытки пить витамины,спреи для стимуляции корней,народные маски и дорогие шампуни и различные средства из аптек,оказались бесполезными. ходила к врачу, прописал витамины спрей" Алерану", озонотерапию и мезотерапию. витамины и спрей не помогли. на процедуры пойти не рискнула,т.к 1) дорого 2)может привести к зависимости 3)где гарантия,что это не развод на деньги! пожалуйста,помогите.. нет больше сил бороться с напастью.. боюсь остаться без волос!
Здравствуйте! Уточните пожалуйста с каким диагнозом Вы наблюдаетесь у специалиста? Какое обследование прошли? Для успешного лечения необходимо прежде всего выяснить причину усиленного выпадения волос. Универсального метода, препарата не существует.В каждом конкретном случае лечение должно быть индивидуальное. Буду ждать ответа. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.