Консультации / Генетика

Интересно узнать мальчик или девочка

Здравствуйте. У меня визит к генетику через неделю. Хочу узнать пол малыша:) так как очень не терпится была у врача и сняла видео на телефон . Скажите по этом фото возмлжно вам определить пол малыша ,если да то скажите кто мальчик или девочка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По этой фотографии определить пол невозможно. Но в центре Геномед есть возможность определить пол плода по крови матери с 10 недель беременности