Консультации / Гинекология

Нужна консультация гинеколога

Смотрите , сегодня я попала к не опытному узисту И она мне ничего не сказала не про доминантные,не про желтое тело ((( Вот и не написала ничего ,кроме того.что эндометрий 9,1 Я в шоке не много У меня первый цикл после лапары,делали надсечки Может по фоткам вы что то поймёте Нет так нет Не может это быть похожим на желтое тело !? Просто на 9 дц врач мой хирург говорила,что в левом яичнике доминантный 15 мм А сегодня на 14 день цикла,она ничего не увидела (другой узист ) Как так???? С тестами беда ,они никогда мне не показывали одинаковые полоски и сейчас не понятно Можете что то подсказать по данному УЗИ !?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По эхограммам никто не консультирует. Необходимо приложить протокол ультразвукового исследования органов малого таза. Но исходя из ваших эхограмм, очень похоже на жёлтое тело. Повторите ультразвуковое исследование органов малого таза в другом учреждении. Будьте здоровы.