Консультации / Генетика
Мулитикистоз левой почки у плода 32 недели
при узи на 32 недели обнаружили мультикистоз левой почки, какие меры можно принять в данное время?

Здравствуйте! В данное время никаких мер принимать не нужно, только оценку Узи в динамике.
Консультация врачей генетиков на тему «Мулитикистоз левой почки у плода 32 недели» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2018