Консультации / Педиатрия

Малыш не какает

Здравствуйте ! Сыну месяц и неделя. Полностью на ГВ. В месяц прописали в глазки антибиотик флоксал. В первый день лечения перестал какать. со второго дня стали давать бак-сет беби. В своем питании ничего не меняла. Сына ничего не беспокоит! Спит отлично. Ест хорошо. Пукает регулярно. Писает больше. НО НЕ КАКАЕТ. Переживаю, что у первого сына было подобное, тоже в месяц. Тогда с первым сыном два месяца не какали вообще! но и он себя чувствовал хорошо..врачи руками только разводили.. помогла бабушка целительница (верите или нет но правда!) в тот же вечер после поездки к ней сын покакал спустя 2 месяца!. У второго сына не было проблем таких. У третьего повторяется та же история... переживаю! Дайте совет!!!
Добрый день, Открою секрет. На ГВ какать раз в неделю- норма:) При отличном в остальном самочувствии. Носите чаще на руках, вертикально. Все. После введения прикорма - другой разговор. С уважением, Климова Ю.А.