Консультации / Урология

Высыпание на мошонке и члене

Не обратил сразу внимания, думал может жировички (наверное пару месяцев уже у меня) но в последнее время кажется что стало больше, никак не беспокоит, не зудит, не чешится, что это такое? Через месяц плановая медкомиссия, думаю заодно обращусь к урологу, или стоит немедленно обратиться? Подскажите пожалуйста начинаю переживать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это атеромы, накопление кожного сала в сальных железах. Обратитесь к дерматологу