Консультации / Андрология

Высыпания на мошонке и теле полового члена

Здравствуйте. Месяца 4-5 назад обнаружил высыпания желтоватого цвета на мошонке и теле полового члена, а так же волдырь зеленоватого цвета, вероятно, наполненный жидкостью. Ни то, ни другое не доставляет боли, зуда, жжения и какого-либо дискомфорта. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Так выглядят сальные железы на мошонке. С ними ничего делать не надо. Волдырь следует показать урологу или дерматологу