Консультации / Кардиология

Как поднять низкое давление после установки электрокардиостимулятора

Низкое давление после установки электрокардиостимулятора. Здравствуйте, меня зовут Кунцевич Александр, мне 78 лет. 10 дней назад мне поставили двух камерный электрокардиостимулятор, прописали Эликвис, Кардосал, Мертенил и Диувер, после операции пульс нормализовался,электростимулятор выполняет свои функции, но верхнее давление постоянно низкое,доходило даже до 60,чувствую постоянную слабость, прошу Вашего совета Как поднять давление? Заранее спасибо
Можно обсудить с врачом снижение дозы/отмену кардосала/диувера.