Консультации / Гастроэнтерология

Рвотный позыв по утрам

Добрый день. У ребенка(6лет) по утрам плохой аппетит.И к тому же подташнивает и не ест .Около пол-года назад начал жаловаться на живот.Прошли все обследования и консультацию гастроэнтеролога и все нормально. Со стулом все нормально. Но сейчас пошли в первый класс и по утрам его сильно подташнивает и в школе от запахов в столовой чуть-чуть стошнило. Может ли это быть на нервной почве и что можно подавать,чтобы это прошло?
Здравствуйте! Нервную систему обязательно проверьте у невролога. Попринимайте глицин по 1 т 3 раза в день (рассасывать) до осмотра неврологом.
Спасибо большое