Консультации / Гинекология

Влияние инфекции на плод

Здравствуйте. Я беременна 15 - 16 недель . Где- то с 5 недель меня начал мучить ужасный токсикоз и закончился он недавно. Дело том что на узи я ни разу еще не была . Я встала на учет где то в 14 недель и в этот же день у меня было очень плохое самочувствие : меня сильно тошнило , вырвало 5 раз и даже когда блевать было нечем рвотный позыв продолжался , я всю ночь промучилась и у меня еще был жар ( он присутствует у меня всю беременность с момента токсикоза) . На утро у меня это сначала прошло но потом началось опять. Живот был мягкий и к обеду он начал у меня болеть потом сильно стянуло мышцы живота так что я не могла его расслабить и живота каким то образом не стало . Я сразу поехала к врачу та сказала мне ложиться срочно в больницу и я легла в этот же день . В карте прочитала что у меня токсикоз 2 степени тяжести и угроза выкидыша . В тот момент одна знакомая сказала мне что у меня могло быть замирание . Но на следующий день у меня в животе был толчок . Меня капали пять дней глюкозой с аскорбинкой а также ставят прогестерон и чувствовала я себя хорошо, потом наверное от лекарств мое самочувствие было не очень . После сдачи анализов мне сказали что у меня легкая анемия и еще сказали что плохой анализ мазка и срочно повели к дерматологу-венерологу . Та мне сказала что я заразилась кондиломой но легкой сказала ничего страшного вылечусь и все . Также она добавила что эта инфекция мешает малышу развиваться от сюда угроза и может даже быть выкидыш . Она назначила мне и будущему мужу лечение : трихопол ( мне 3 таблетки в день а ему 6 но мы столько не пьем потому что знакомые сказали это очень много ) 3 укола цифриаксона , по 150 мл флуконазола каждому а мне еще клион-д и санацию и еще назначила консультацию онколога. Завтра я сдаю повторные анализы и меня выписывают. Меня интересует было ли у меня замирание и что вообще было ? Нет ли угроз для будущего малыша и не будет ли проблем с родами ? И какое вообще положение у меня и малыша сейчас ?
Добрый день! Все эти вопросы вы должны были задавать вашему лечащему доктору. Ответить на них не представляется возможным без клинико-лабораторных исследований.