Консультации / Болезни сосудов

Жжение в подошвах стоп

Жжение в подошвах стоп Здравствуйте! Почти 2 года мучаюсь с жжением в подошвах стоп при стоянии, и самое ужасное что боль начинается сразу и мгновенно усиливается пока стою, как будто сдавливает нервы или сосуды, лежа проходит. Из диагнозов врожденное плоскостопие, артроз, неврома Мортона. Внешних изменений, воспаления, диабета и других болезней нет. При невроме должна боль распространятся вроде от плюсны к пальцам, а у меня наоборот к пятке, пальцы не болят. Подскажите пожалуйста может ли такая жгучая боль быть при проблемах с сосудами, неужели их может так сразу пережимать , как только встаешь на стопы? Заранее Спасибо за ответ!
Добрый день! Сосуды могу сдавливаться, но не пережиматься как и нервы как раз из-за плоскостопия, артроза. Это является первичным фактором в развитии жалоб, а не сосуды. Поэтому необходимо проконсультироваться с травматологом-ортопедом для коррекции плоскостопия и получения рекомендаций на будущее. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович