Консультации / Неврология

Жжение в подошвах стоп и нейропатия

Здравствуйте! Почти 2 года мучаюсь с сильным жжением в подошвах стоп при стоянии, и самое ужасное что боль начинается сразу и мгновенно усиливается пока стою, эту боль просто невозможно терпеть, как будто сдавливает нервы или сосуды, боль жгучая и разъедающая как будто под кожу насыпали соль или перец, лежа боль проходит. Из диагнозов врожденное плоскостопие. Внешних изменений, воспаления, диабета и других болезней нет. Из обследований : Дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей - норма; Электронейрография - норма; УЗИ стоп - без патологии, кроме нескольких нервов на которых разрушены миелиновые оболочки ; Рентген стоп - поперечное плоскостопие 3 степени и продольное 2 степени, начальные признаки артроза; УЗИ брюшной полости и почек - без патологии, УЗИ щитовитки - без патологии, все анализы крови - норма, в том числе на мочевую кислоту и ревматоидный фактор. На основании всех обследований и невыносимой жгучей боли врачи предполагают полинейропатию нижних конечностей с повреждением миелиновых оболочек нервов. Подскажите как точно проверить разрушен ли миелин и отчего он разрушается и как его восстановить. Заранее Спасибо за ответ!
Инфа - сотка: https://cyberleninka.ru/article/v/nevropatiya-tonkih-volokon Пациенты, демострирующие готовность самостоятельно во всём разобраться, умиляют меня больше, чем девушки, стреляющие без специальной подготовки из оружия с большой отдачей. Проверьте всё ТОЧНО, а если разрушен - восстановите! Удачи.