Консультации / Эндокринология

Быстрый набор веса чрезмерная растительность на теле

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 21 год где то с 18 лет меня беспокоят некоторые изменения с моим организмом! Связанно это скорее всего с черезмерным увлечением спортом (18-19лет), слишком много тренеровок, спортивное питание, красивое тело, и вдруг, на голове лысины, зато на пупке и на груди стали расти волосы, но тогда меня это не сильно испугало, жила я с этим до 20 лет в этот период я родила и совсем уже не занималась спортом, и вдруг я обнаружила, что стала плохо скидывать вес, лысины и растительность в ненужных местах обострились! + ко всему прибавили ь частые стрессы и раздрожительность, сильно поправилась, не смотря на мой активный образ жизни вместе с моим ребёнком! Сейчас мой вес 85 кг при росте 175см, обычный мой вес был 70-75(если попровлялась). Ещё стала замечать что попровлялась не так как раньше (в бёдрах и блоках!), сейчас стала попровляться в животе, спине и руках) мне очень тяжело с нынешним весом, стала беспокоить одышка и приступы удушья, как ком в горле! Скажите пожалуйста видите ли вы в моей вышеописанной ситуации проблемы по части эндокринологии? Если да, то какие на ваш взгляд, нужно пройти обследования? Заранее спасибо!
Добрый день, уважаемая Мария. Вам необходима очная консультация эндокринолога для оценки степени роста волос , а также опроса по поводу остальных симптомов.