Консультации / Неврология

Какой МРТ выбрать

Доброго времени суток,у меня вопрос касающийся МРТ.Два месяца назад я попал в больницу с диагнозом сиптоматическая эпилепсия.Состояние после генерализованного судорожного припадка.Также на КТ обнаружилась малая киста в затылочной доле слева.Из симптомов: -зрительные нарушения(ухудшение зрения (предположительно из-за высокого внутречерепного давления )Через 2 дня зрение восстановилось; -слуховые нарушения(шум в ушах) -пульсирующее ощущение и чувство сдавливания внутри головы; -судороги и непроизвольные движения; -проблемы с памятью; -покалывания кончиков пальцев рук и ног Из-за потери зрения и учащающихся прочих симптомов решил сделать МРТ и в дальнейшем обратиться к специалисту . Подскажите пожалуйста какой вид МРТ стоит выбрать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует выполнить МРТ головного мозга не менее 1,5 Тесла. С уважением, Жигалова Е.Н.