Консультации / Неврология

Какое лечение Вы посоветуете И какую гимнастику мне нужно выполнять Анжелика 54 года Спасибо

Добрый день! Нужна Ваша консультация. В течении года мучают боли в области поясницы, боль отдает в левую ногу, бывает онемение и судороги. В августе 2016 года сделала МРТ пояснично - крестового отдела позвоночника. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ-признаки сколиоза поясничного отдела позвоночника. Остеохондроз пояснично-крестового отдела позвоночника. Грыжи дисков L2-L3, L3-L4, L4-L5, L5-S1. Протрузия диска L1-L2. Вторичный стеноз спинномозгового канала на уровне L1-L2, L2-L3, L3-L4, L4-L5, L5-S1.
К вопросу приложено фото
Добры й день, нужно комплексное лечение включающие в себя сосудистые прпараты, обезболивающие, противоотченые, нейротрофические, из физио терапи, очень рекомендую MBST ТЕРАПИЮ