Консультации / Неврология

Резкие головные боли при возбуждении и оргазме

Последние пол года мучает головные боли при оргазме, последнее время головные боли при возбуждении тоже появляються резко даже если смотрю эротические сцены из фильма. У меня не регулярный половой акт, очень редко , я не испытываю оргазм при контакте с партнером разве что иногда, поэтому довожу себя до оргазма клиторальной мастурбации тоже нечасто, а теперь и вовсе боюсь. Обратилась неврологу меня не устройла её консультация она даже точно мне диагноз не поставила. Обратилась эндокринологу она говорить мне надо менять полового партнера чтоб у меня была регулярно и часто оргазм именно с партнером. Скажите пожалуйста какому специалисту обратиться и какие иследование пройти? Сдала на гормоны кроме эстрогенов , нарушении нет. Скоро сдам эстрогены.
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить самые неблагоприятные состояния, для этого необходимо провести МРТ головного мозга + МРТ артерий головного мозга. Во время появления подобной головной боли необходимо измерить артериальное давление. С результатами всех вышеперечисленных исследований обратитесь к неврологу очно. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.