Консультации / Стоматология

какой пастой и щеткой лучше пользоваться?

Два месяца не было воды в доме. Соответственно пренебрегал чисткой зубов. Подскажите пожалуйста как можно хорошенько очистить и отбелить зубы, какой пастой и щеткой лучше пользоваться, подскажите пожалуйста ???
Здравствуйте, Игорь! Хорошенько очистить и отбелить зубы Вы сможете только на приеме у врача стоматолога с помощтю профессиональной гигиены, а такдже получить все необходимые рекомендации по тщательному уходу за полостью рта.