Консультации / Стоматология

Гигиена несьемной(мостовидной) металлокерамики

Здравствуйте ! Поставил месяц назад металлокерамические мостовидные протезы на верхней и нижней челюсти,закрыл протезами все свои зубы(их было не так уж и много). Подскажите правила ухода за ними,какими пастами и зубными щетками лучше пользоваться,можно ли пользоваться зубным порошком ? Можно ли убирать налет(зубные камни) от табака ультразвуком ? Заранее благодарен за консультацию.
Добрый день! Основной уход как за своими зубами. Очень хорошо использовать специальные ершики для чистки. Желаю удачи!
Ультразвуком можно чистить металлокерамику ?