Консультации / Стоматология

Какую фирму лечебно-профилактической зубной пасты выбрать

Я парень,21 год. Наверное, от Колгейт и Блендамед толку особого нету,так как зубы лучше от них не становятся,и на определенном уровне не держатся,а стабильно портятся до тех пор,пока уже не надо идти к стоматологу. Поэтому решил начать пользоваться лечебно-профилактической зуб.пастой.Насколько я знаю,лечебную нужно только по показанию врача,а вот лечебно-профилактическую можно и без него,поэтому очень прошу посоветовать несколько не очень дорогих фирм этих паст.Спасибо!
Попробуйте чистить зубы тщательнее и дольше. Тогда любая зубная паста станет эффективнее. Только щетку выбирайте мягкую!