Консультации / Педиатрия

Анемия

Здравствуйте ребенок (3года) кашляет более 10 дней. Давали Флемоксин Проспан дышали через небулайзер с амбробене , беродуал. Кашель влажный, очень усиливается во время сна до рвоты. Сдали анализ крови. Скажите пожалуйста что делать дальше? Есть ли анемия по анализу крови ? И как лечить кашель, 9 месяцев назад лежали в стационаре с бронхопневмонией, делали рентген снимок 2 раза, если еще раз сделать сейчас не навредит ли? Врач слушая легкие сказала хрипов нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе цветовой показатель 0,82, при норме 0, 85, что указывает на латентный дефицит железа и является поводом для назначения препарата железа. Кашель может быть остаточным явлением после перенесенной пневмонии достаточно длительное время, несколько недель. Если врач при осмотре не делает назначения, значит, ребенок здоров.