Консультации / Гематология

Низкий билирубин у ребёнка

Добрый день. Ребёнку год. Получили анализы на билирубин. Общий 3,3 при норме от 3,4. Насколько это страшно? В остальной биохимию аст, алт в норме. Общий белок и железо чуть ниже нормы (меньше единицы). Биохимии на руках нет, точные данные предоставить не могу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гипобилирубинемия имеет низкую значимость в клинической диагностике. Снижение концентрации белка более важный симптом. Есть проблемы с питанием? Если железо снижено, гемоглобин тоже низкий?