Консультации / Гинекология

Про анализы

Доброго времени суток. 8 месяцев назад бросила пить жанин , пила его 5 лет. В анализах увеличился холестерин до 7. Но вот сейчас мне обсыпало лицо, шею , грудь болючими белыми и красными прищами. Это ужасно. При приёме ОК кожа была наичистейшая. Врач дерматолог говорит нужно сдать анализы на гормоны щитовидки и женские гормоны. С щитовидной все понятно, но женские нужно сдавать во время менструации как я понимаю. Если не ждать месячных будут ли достоверные такие анализы?
Здравствуйте. Половые гормоны назначаются на 2-3 день менструального цикла. Лучше дождаться начала менструации и сдать анализ крови, чтобы результаты были информативны. Будьте здоровы.