Консультации / Пациент и здравоохранение

как и у кого узнать про получении инвалидности

У моего мужа отсутствует один глаз. Подскажите пожайлуста положена ему инвалидность или нет?
Как и у кого узнать про получение инвалидности - Вы обратились по адресу. Положена ли мужу инвалидность? - прогноз заочно дать не смогу, все будет зависеть сразу от нескольких факторов, в т.ч. его профессии, насколько мешает это ему в трудовой деятельности, возраста и др.условий - решение все равно принимается большинством голосов консилиума специалистов МСЭ. ПОдробнее об этом написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения