Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

про грубых рубцов

Здравствуйте, я 3 года назад обожглась у меня на шее и правой руке есть грубые рубцы, слышала при помощи одной моей клетки можно выращить нужную кожу и приклееть что ли или как? вот про это хотела узнать и где , сколько стоит?
Это пока только научные разработки, в жизни выращивание тканей сложный и дорогой процесс.Косметический результат все равно будет не очень - рубцы придется иссекать или зашлифовывать и сверху укладывать выращенную кожу.