Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста

У моего ребенка 4 месяца назад была травма головы "перелом " перенес два наркоза!! Месяц назад была операция по удалению грыжи паховой +еще один наркоза!! И через две недели предстаит еще одна операция по удалению разовой грыжи с другой стороны , а это +еще 1 наркоз! Скажите чем грозит такое количество наркоза за пол года???? И стоит ли делать опять операцию , может есть какой то другой способ!?? Чтоб обойтись без еще одного наркоза
Здравствуйте! Если у малыша грыжа требует ее удаления, то без операции не обойтись. Если хирург может вас заверить в безопасности грыжи, можете подождать с операцией. Большое количество наркозов конечно же не очень хорошо для ребенка, поэтому постарайтесь соблюдать все рекомендации врачей по реабилитации малыша. Удачи вам! Здоровья ребеночку!