Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на коже

Здравствуйте ,высыпания по всему телу.чещутся,болят (моем городе 1 дерматолог и то с низкой квалификацией) .что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обследование и обязательно очный осмотр. Для начала сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови. Важно состояние здоровья и принимаемые лекарственные средства (возможна реакция на них).