Консультации / Эндокринология

Сахар в крови у грудного ребенка

Здравствуйте. У моего мужа диабет 2 типа. У нас ребенка 10 месяцев. Мы принимали витамины и после 18 дней приема я стала замечать, что у ребенка липкая моча. Я померила сахар после приема витаминов показал 7.3. Позже после еды через 10 минут сахар показал 5.8. Утром через 2 часа после грудного вскармливания 6.2. Витамины принимали следующие ранферон 5мл, адивит 5мл, кальцикал 2.5 мл и пускали галапроп. Какое Ваше мнение по данной ситуации. Какое обследование необходимо пройти?
Здравствуйте! Оставьте глюкометр для вашего мужа! Глюкометром не измеряют сахар крови тем, у кого нет диагноза "сахарный диабет". "Липкая моча" - это вы определили субъективно или объективно: сахар в моче проверяли? Что делать?! Идти к педиатру, сдавать общий анализ мочи и кровь на сахар ЛАБОРАТОРНО, не (!) глюкометром!