Консультации / Генетика

Как отразится на ребенке результат исследования

Здравствуйте!Мне 43 года.В 16 недель сделала цитогенетическое исследование метафазных хромосом-результат исследования: Кариотип 47,ХХ,+С.Заключение :регулярная трисомия по хромосоме группы С.Как это отразится на ребенке? Спасибо!
Здравствуйте! Лишняя хромосома группы С (это какая-то из хромосом из 6-12 пары) если она действительно имеется у ребёнка, может иметь серьёзные последствия для здоровья. Вопрос в том, какой материал отправлялся на анализ. Есть ли какие-то отклонения по Узи?